Тумба прикроватная Марио
Цена:
1.269 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Світ Меблів
Код товара: 9161-01
Тумба прикроватная Марио от Світ Меблів- это элемент Модульной системы Марио которая выполнена в современном минималистичном стиле.
Каждый элемент Детской модульной мебели Марио продается отдельно и подходит как для комнаты девочки, так и для комнаты мальчика.
Тумба прикроватная оснащена одним выдвижным ящиком для удобного хранения мелочей.
Ручки отсутствуют, их функцию выполняют фрезерованные на фасадах выемки.
Размеры:
Ширина: 40 см
Высота: 30 см
Глубина: 40 см
Цвета:
Корпус ДСП – Кашемир.
Фасады ДСП – Кашемир.
Вставки ДСП – Дуб сонома.
Модель оборудована выдвижным ящиком на направляющих полного выдвижения.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Світ Меблів |
| Наличие ручек | отсутствуют, их функцию выполняют фрезерованные на фасадах выемки |
| Особенности* | тумба содержит один выдвижной ящик |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | ножки |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Доступные Цвета | Кашемир / Дуб сонома |
російська
українська