ТРЮМО 5
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Комод трюмо-5 от производителя Пехотин производится в разных цветах ламинированного ДСП.
Этот комод очень удобен и вместителен. Он имеет достаточные и удобные размеры как для размещения в нем необходимой одежды, так и для вашей косметики.
Комод трюмо — 5 состоит из трех больших одинаковых выдвижных ящиков и двух верхних для разных мелочей, а также оригинального зеркала и небольшой надставки с полосками, которые придают этому комоду определенный шарм.
Покупая этот комод-трюмо, вы не только экономите, поскольку его стоимость достаточно низкая, но и приобретаете достаточно качественную и долговечную мебель, которая сочетает в себе функции и комод и трюмо.
Размеры комода:
- Высота: 140 см
Ширина:80 см
Глубина: 45 см
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 41 кг (±5%) |
| Материал корпуса | ДСП (16 мм) |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська