ТРЮМО 3
Цена:
3 964 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 2871-01
Трюмо-3 (Пехотин)
Компактный туалетный столик с фигурным зеркалом, вместительной тумбой, выдвижным ящиком и открытыми полками.
Такая конструкция предназначена для хранения парфюмерии, косметики и бижутерии. Трюмо станет неотъемлемой частью спальной комнаты каждой женщины.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
Характеристики
- Длина: 1000 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 1370 мм
Вес (брутто): 31,5 кг (±5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Край: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направления: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 31,5 кг (±5%) |
| Материал корпуса | ДСП (16 мм) |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська