КОМОД зеркало
Цена:
5 826 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3753-01
Комод-зеркало (Компанит)
Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг.
Размеры комода:
- Высота: 166 (110) см.
- Глубина: 45 см.
- Ширина: 100 (55) см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 1656x450x105 мм. (Вес: 50,5 кг. +/-5%)
Материалы комода:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
Цвет комода:Бук.Венге.Ольха.Комби.Орех Экко.Яблоня.Дуб Сонома.Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 50.5 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | с Зеркалом |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська