ТО-3А тумба для обуви
Цена:
3.093 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3727-01
Описание тумбы:
Тумба под обувь ТО-3А отличается более расширенной, в сравнении с аналогичными моделями, функциональностью, обеспечивая огромное количество полезного пространства для удобного использования в виде двух закрываемых отсеков и выдвижного ящика под хранение мелких вещей первой необходимости, а великолепные визуальные параметры и богатая палитра древесных фактур, существенно расширяют стилистическую универсальность тумбочки.
Размеры тумбы:
- Высота: 101,6 см.
- Глубина: 40 см.
- Ширина: 72,6 см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 1005х405х165 мм. (Вес: 30,2 кг. +/-5%)
Материалы тумбы:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
Цвет тумбы:
- Бук.Венге.Ольха.Орех Экко.Яблоня.Дуб Сонома.Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 30.2 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 1 ящик |
| Форма | Прямая |
| Длина | 726 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська