Стол письменный Оксфорд
Цена:
4 885 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 2883-01
Стол письменный Оксфорд (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. В комплект стола входят: стеллаж с открытыми полками, отделением с дверкой и тремя выдвижными ящиками; надставка с открытыми полками.
Практичная модель, которая обеспечит удобную и комфортную рабочую зону комнаты. Стол впишется в любой интерьер.
Характеристики
Длина: 1130 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 750 (1680) мм
Вес (брутто): 53 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка основная: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Кромка дополнительная: ABS
Толщина ABS: 2 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Тип Стола | Письменный |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 53 кг (±5%) |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 3 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 (1680) мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська