Стол письменный Прага
Цена:
3 372 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 2886-01
Стол письменный Прага (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. В комплект стола входят: тумба с распашной дверцей и двумя полками за ней, два выдвижных ящика под столешницей, пять открытых ячеек на столешнице.
Вместительная модель, где можно выгодно и комфортно разложить все необходимые вещи, учебную или деловую литературу, канцелярские принадлежности.
Характеристики
Длина: 1180 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 750 (1000) мм
Вес (брутто): 45 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка основная: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Кромка дополнительная: ABS
Толщина ABS: 2 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Тип Стола | Письменный |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 45 кг (±5%) |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 (1000) мм |
| Доступные Цвета | Антрацит+Белый;Венге темный+Дуб светлый;Венге темный+Крафт;Венге темный+Санома;Орех+Санома;Тахо+Белый;Венге темный;Крафт;Санома; |
російська
українська