МГ-6 Тумба-2
Цена:
3 726 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 4846-01
МГ-6 Тумба-2 (Компанит)
МГ-6 Тумба-2 Это элемент Модульной гостинной МГ-6 которая состоит из нескольких элементов: главное преимущество в возможности подбирать отдельные элементы самостоятельное.
Приобрести можно каждый модуль отдельно, в зависимости от ваших потребностей
высота, мм: 700
ширина, мм: 1200
глубина, мм: 420
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, Венге комби, Дуб сонома/Нимфея альба
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 45.72 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 3 двери |
| Тип опор | На ножках |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська