Кровать СОНЯ-5, б/м
Цена:
8 619 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 4026-01
Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
Кровать "Соня-5" имеет два односпальных места. Она отлично подойдет для детской спальни. Она комфортная, стильная и имеет интересным дизайн. Пару вместительных ящиков под кроватью позволят хранить спальное белье или другие вещи в непосредственной близости.
Прочный материал позволит пользоваться кроватью долгие годы Цветовая гамма даёт обширные возможности при подборе кровати в соответствии с интерьером.
Характеристики
- Длина: 1972 мм
Ширина: 834 мм
Высота: 865 мм
Вес (брутто): 125 кг (± 5%)
▸Размер спального места: 1900 х 800.
(Длина х Ширина, мм.)
▸Максимальная высота матраса для нижней кровати 20 см.
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Основа под матрас: Сплошной щит
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Основание под матрас : | Сплошной щит |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Есть |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 125 кг (±5%) |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 800 |
| Глубина | 834 мм |
| Высота | 865 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
| Спальное место Ширина (мм) | 800 |
| Спальное место Длина (мм) | 1900 |
російська
українська