Венера стол журнальный
Цена:
1 383 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3787-01
Венера стол журнальный (Компанит)
Журнальный столик "Венера" от производителя Компанит - отличное дополнение не только для гостиной вашего дома, но и так же для офиса.
Дизайн журнального столика гармонично подойдет к любому современному интерьеру
высота, мм: 497
ширина, мм: 800
глубина, мм: 500
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, Венге комби
материал: ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 12.29 кг +/-5% |
| Особенности* | Столешница торцована кромкой АБС-2мм. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 497 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська