Табурет-8
Цена:
1 381 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5571-01
Табурет-8 (Компанит)
высота, мм:430
ширина, мм: 1000
глубина, мм: 330
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, Венге темный
материал: ламинированное ДСП
обивочный материал: ткань и кожзаменитель
ткань .Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад,Коса Коричевая,
кожзаменитель.Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Характеристика | Значение |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 11.87 кг +/-5% |
| Особенности* | Сиденье торцовано кромкой АБС-2мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Венге темный+венге светлый; |
| Материал обивки: | Эко-кожа;Ткань; |
російська
українська