СТУДЕНТ-2 стол письменный
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Стол письменный Студент-2 (Компанит)
Этот стол идеально подходит для любого помещения, а также он удобен как для школьника, так и для профессионального рабочего.
Содержит открытую полку и выдвижные ящики. Стол письменный Студент-2 гармонично подойдет к любому современному интерьеру.
Разнообразие цвета популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
Большая функциональность модели позволит максимально использовать рабочее пространство. 3 выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью. Именно выдвижные ящики помогут максимально удобно организовать рабочее пространство.
высота, мм: 750
ширина, мм: 1200
глубина, мм: 600
вес, кг: 48
размер упаковки, мм: 1202х608х105
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., ручки металлические с хромовым покрытием, роликовые направляющие для ящиков.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 39.4 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська