СТУДЕНТ-2 стол письмовий
Ціна:
Увага
Через розробку нової системи контролю цін та наявності товарів, ЦІНУ та НАЯВНІСТЬ уточнюйте у менеджера.
Стол письменный Студент-2 (Компанит)
Этот стол идеально подходит для любого помещения, а также он удобен как для школьника, так и для профессионального рабочего.
Содержит открытую полку и выдвижные ящики. Стол письменный Студент-2 гармонично подойдет к любому современному интерьеру.
Разнообразие цвета популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
Большая функциональность модели позволит максимально использовать рабочее пространство. 3 выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью. Именно выдвижные ящики помогут максимально удобно организовать рабочее пространство.
высота, мм: 750
ширина, мм: 1200
глубина, мм: 600
вес, кг: 48
размер упаковки, мм: 1202х608х105
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., ручки металлические с хромовым покрытием, роликовые направляющие для ящиков.
| Характеристика | Значення |
| Країна виробник | Україна |
| Бренд | Компаніт |
| Вага, кг | 39.4 кг +/-5% |
| Наявність ручок | З ручками |
| Матеріал фасаду | ЛДСП |
| Матеріал корпуса | ламіноване ДСП |
| Тип напрямних шухляд | Роликові напрямні |
| Кількість висувних ящиків | 4 шухляди |
| Форма | Прямий |
| Доступні Кольори | Яблуко; Вільха; Венге Темний; Бук; Німфея Альба; Дуб Сонома; Горіх Екко; Дуб санома + Німфея Альба;Венге темний+венге світлий; |
| Довжина | 1200 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Висота | 750 мм |
російська
українська