Кровать "Модерн"-80
Цена:
4 244 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3777-01
Длина: 2132 мм
Ширина: 852 мм
Высота: 800 мм
Размер спального места: 80x200 см...
| Характеристика | Значение |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Нет;Дополнительнвя опция; |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 60.75 кг +/-5% |
| Особенности* | Ящик не входит в комплектацию кровати и Заказывается дополнительно! |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размер спального места | 800x2000 |
| Длина | 2132 мм |
| Ширина | 852 мм |
| Высота | 800 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Спальное место Ширина (мм) | 2000 |
| Спальное место Длина (мм) | 800 |
російська
українська