Кровать "Классика"-160
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Односпальная кровать Классика-160
Удобные односпальные кровати для взрослых, детей, в гостевую комнату или для использования, как подростковая кровать выпускает фабрика Компанит.
Изделия прочные, достойного внешнего вида, несмотря на бюджетный сегмент стоимости.
Модель Классика-160 представляет собой конструкцию из двух прямоугольных спинок со скругленными верхними углами, соединенных двумя боковыми царгами, опирающююся на изголовье, изножье и среднюю опору по ширине всего спального места, что придает особую прочность и устойчивость такой мебели.
При желании можно добавить два выдвижных ящика, куда можно сложить постельные принадлежности или детские игрушки, ведь кровать вполне подойдет и быстро растущему ребенку.
Купить односпальную кровать Классика-160 лучше сразу в комплекте с матрасом по акционной скидке для экономии бюджета. Ортопедические матрасы предлагаются на выбор.
Кровать односпальная Классика-160 выпускается в такой цветовой палитре:
- Комбинированная окраска - Дуб Сонома и Нимфея Альба или Венге комби;
- Однотонная расцветка - Ольха, Орех, Яблоко, Бук, Нимфея Альба, Дуб Сонома.
Материал изделия - популярная современная ДСП, обладающая не только достаточной прочностью, но и влаго и термостойкостью, кроме того экологическая чистота и безопасность использования любой продукцией фабрики подтверждается сертификатами, поэтому совершенно спокойно мебель предприятия можно устанавливать в детских комнатах.
Для уюта в спальне также вы можете приобрести такую мебель Компанит, как шкаф, комод, а при необходимости и компьютерный стол, ведь сейчас часто оборудуют в комнате еще и рабочее место. Стиль выполнения меблировки и окраску несложно подобрать на страницах нашего сайта, а при затруднениях вам всегда придет на помощь наш профессиональный персонал.
| Характеристика | Значение |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Нет;Дополнительнвя опция; |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 117.03 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размер спального места | 1600x2000 |
| Длина | 2042 мм |
| Ширина | 1652 мм |
| Высота | 860 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Спальное место Ширина (мм) | 2000 |
| Спальное место Длина (мм) | 1600 |
російська
українська