Гостиная Кватро
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Гостиная Кватро от популярного украинского бренда Gerвor. Этот современный комплект мебели идеально впишется в любой интерьер, благодаря своему универсальному цветному.
Помимо этого, комплект включает в себя LED-подсветку для витрин, которая придаст уют и выделит лучшие декоративные элементы.
Гостиная КВАТРО современный компактный комплект мебели в гостиную от фабрики Gerbor-холдинг. Соответствует своему названию и современным тенденциям дизайна мебели. Выглядит интересно и динамично в любом интерьере. Комплектуется подсветкой.
Цвет Бетон ательер/нимфеа альба/бетон ательер; Бетон ательер/нимфеа альба/нимфеа альба; Дуб сонома/нимфеа альба/дуб сонома; Дуб сонома/нимфеа альба/нимфеа альба; Венге магия
Размеры: шир./выс./гл. – 200/190/40,5 см.
Стенка КВАТРО Гербор сонома состоит из модулей:
Тумба ТВ – 1 шт.
шир./выс./гл. – 200/30/40,5 см, две открытые ниши, две откидные двери;
Стеллаж навесной – 1 шт.
шир./выс./гл. – 70/97/28 см, одна дверь, две открытые стеклянные полки;
Панель с двумя полками – 1 шт.
шир./выс./гл. – 130/97/22 см.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Гербор (Gerbor) |
| Подсветка | В комплекте LED подсветка для витрины |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Доступные Цвета | Бетон ательєр+Нимфеа альба+Бетон ательєр; Бетон ательєр+Нимфеа альба+Нимфеа альба; Дуб сонома+Нимфеа альба+Дуб сонома; Дуб сонома+Нимфеа альба+Нимфеа альба; Венге магия |
російська
українська