ЕЛИЯ / ELIA Комод KOM2D2S2W дуб сонома / дуб сонома с подсветкой
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
ЭЛИЯ / ELIA Комод KOM2D2S2W дуб сонома / дуб сонома с подсветкой-четырехдверный с двумя ящиками – элемент системы Elia BRW от фабрики ВМК-Украина.
Производится из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома с ярко выраженной текстурой древесного рисунка. Характеризуется лаконичным дизайном, массивными формами, строгими прямыми линиями и удлиненными металлическими ручками.
Размеры: шир./выс./гл. – 152/105/40 см.
Оснащен стеклянной боковой дверью, за которой установлены две стеклянные полки. В центральном отделении расположена одна полка. Комод комплектуется подсветкой.
Сyщecтвeнным пpeимyщecтвoм являeтcя тиxoe зaкpытиe блaгoдapя дoвoдчикaм, a тaкжe фyнкциoнaльнaя пoдcвeткa типa LED.
Кoмoд caмым идeaльным oбpaзoм пoдoйдeт пoд лoфтoвый интepьep дoмa, oфиca либo oбщecтвeннoгo зaвeдeния.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | ВМК (БРВ) |
| Особенности* | Доводчик, равномерное и тихое закрытие |
| Подсветка | В комплекте подсветка LED к стекляным полкам |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Длина | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 105 см |
| Доступные Цвета | Дуб сонома |
російська
українська