Туалетный столик Фуриоза
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Туалетный столик Фуриоза от Світ Меблів- это элемент Модульной спальни Фуриоза которая выполнена в современном минималистичном стиле и завораживает с первого взгляда.
Туалетный столик оснащен пятью выдвижными ящиками - четыре расположены в тумбе, а один аккуратно встроен под столешницей
Ящики оснащены телескопическими направляющими полного выдвижения с доводчиком Häfele. Качественная фурнитура гарантирует легкость открывания и закрытия ящиков, что повышает комфорт использования.
Ручка металлическая, полукруг, золото.
Высокие золотистые металлические ножки, подчеркивают элегантность и утонченность;
Материал корпуса ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада крашеное МДФ толщиной 16 мм
Размеры:
Длина: 120 см
Высота: 83 см
Глубина: 45 см
Цвета:
Цвет корпуса — глиняный серый
Цвет фасада — белый шёлк
Дополнительно можно заказать:– прямоугольное люстро с подсветкой (1100 х 700 мм)– круглое люстро с подсветкой (диаметр – 600 мм)
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Світ Меблів |
| Особенности* | стол содержит пять выдвижных ящиков |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 83 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Доступные Цвета | Глиняный серый глянец / Белый шелк |
російська
українська