ТРЮМО 4
Цена:
3 829 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 2872-01
Комод-трюмо 4
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Комод состоит из трех выдвижных ящиков, открытой ниши, откидной крышки с зеркалом, под которой находятся ячейки для хранения мелочей. Такая конструкция займет центральное место в комнате и будет притягивать к себе взгляды окружающих. Большое количество вариантов цвета позволит вписать этот комод в любой интерьер.
Размеры:
- Длина ― 700 мм
Глубина ― 440 мм
Высота ― 820 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 37 кг (±5%) |
| Материал корпуса | ДСП (16 мм) |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська