ТРЮМО-4
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
ТРЮМО-4 (Компанит)
Трюмо для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф.
НАША Компания АБВ мебель предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации.
Эргономичные и элегантные трюмо отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать трюмо именно для вашего интерьера. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
Габаритные размеры:
Ширина: 1010 мм.
Высота: 1300 мм.
Глубина: 420 мм.
Размер упаковки: ТРЮМО-4 — 730х805х100мм.
Вес: 35,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 36.88 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | с Зеркалом |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 2 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Тип опор | Ножки-ранделы хром (регулируемые) |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська