Табурет Т-3
Цена:
989 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5610-01
Табурет Т-3 (Компанит)
Ширина 360 мм
Высота 420 мм
Глубина 330 мм
Размер упаковки 410x333x110 mm
Вес 5.2 кг +/-5%
Материал ламинированное ДСП
Материал ткань обивочная-Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Коса Коричевая
Материал кожзаменитель-Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость
| Характеристика | Значение |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 5.2 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Венге темный+венге светлый; |
| Материал обивки: | Эко-кожа;Ткань; |
російська
українська