Шкаф НС Ш-3
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Трехдверный Шкаф НС-Ш-3 с ящиками - Удобный шкаф для одежды в спальню или прихожую. Внутри изделия много полок, плюс отсек для верхней одежды. Также есть выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Шкаф НС-Ш-3 может использоваться практически в любой комнате и является универсальным элементом мебели.
Шкаф является одним из элементов новой модульной системы "НС" от фабрики "Пехотин", (модульная системы "НС" - состоит из нескольких элементов: главное преимущество в возможности подбирать отдельные элементы самостоятельно)
Трехдверный Шкаф НС-Ш-3 с ящиками выделяется стильным дизайном, использованием популярных оттенков и высоким качеством материалов и фурнитуры.
За дополнительной информацией и помощью в подборе мебели вы всегда можете
обратиться к консультантам нашего интернет-магазина.
Данная модель состоит из отделения с штангой для плечиков, в котором одна полка вверху и две внизу, а также отделения с полками и трех выдвижных ящиков. Такая конструкция позволит вам рационально использовать пространство и содержать вещи в порядке.
Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими полного выдвижения.
Размеры:
Высота: 2070 мм
Глубина: 540 мм
Длина: 1200 мм
Характеристики:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Кромка фасада: АБС (2 мм)
Возможные цвета:

Антрацит+Белый; Антрацит+Тахо; Белый+Антрацит; Тахо+Антрацит; Белый;
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 113 кг (±5%) |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Телескопические направляющие |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит+Белый;Антрацит+Тахо;Белый+Антрацит;Тахо+Антрацит;Белый; |
російська
українська