Плазма тумба ТВ
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Тумба ТВ Плазма может рассматриваться в качестве наиболее надежного средства для удобного размещения действительно крупного современного широкоформатного телевизора и любой необходимой сопутствующей мультимедийной и игровой техники в трех вместительных нишах с дополнительным большим полезным пространством в виде двух просторных выдвижных ящиков.
При всем разнообразии функционала конструкции, которой обладает тумба ТВ Плазма Компанит, её продуманное, грамотно спроектированное строение гарантированно обеспечит также и сохранность устойчивости в любых ситуациях с высокой прочностью, что задаётся мастерским распределением возможных нагрузок по основным точкам опоры без появления областей чрезмерного давления, грозящих поломкой.
Тумба ТВ Плазма, купить которую можно на нашем сайте по лояльной цене, оснащен рядом цветовых схем, идеально передающих натуральную фактуру древесного полотна различных пород, что делает такую тумбочку по-настоящему универсальной и вариативной в любом дизайне интерьера, при этом не нарушая общую стилистику помещения.
ширина: 1202 мм
высота: 430 мм
глубина: 380 мм
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 26 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1202 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська