Стул Маркос хром Жемчуг № 05
Цена:
938 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:AMF
Код товара: 8832-01
Стул Маркос – это простая, но очень надежная модель, подходящая для любого интерьера кабаре, гостиных, обеденных или кухонных зон.
- Стильный металлический каркас в цвете хром
Полукруглая спинка, для поддержания спины
Мягкое сидение
Прочная конструкция
Легкость и практичность
Высота изделия: 780 мм
Ширина изделия: 440 мм.
Глубина изделия: 470 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм.
Высота спинки: 310 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 3,7 кг
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Вес, кг | 3,7 кг |
| Ширина изделия: | 440 мм |
| Глубина изделия: | 470 мм |
| Ширина сидения | 400 мм |
| Глубина сидения | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 780 мм |
російська
українська