ПОЛКА 17 новинка
Цена:
3 276 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 7904-01
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 16,5 кг (±5%) |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1118 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит+Белый;Венге темный+Дуб светлый;Венге темный+Крафт;Венге темный+Санома;Орех+Санома;Тахо+Белый;Венге темный;Крафт;Санома; |
російська
українська