ПОЛКА 16 новинка
Цена:
2 838 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 7903-01
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 24,5 кг (±5%) |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Форма | Прямая |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська