Офисная мебель
Цена:
19 722 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 5996-01
В модульную систему входит:
Офисная мебель
В наборе представлены компактные и габаритные стеллажи, открытые или закрытые шкафы для документации,
а так же гардеробные шкафы укомплектованные выдвижными штангами.
Комплектация изделия включает в себя пошаговую инструкцию по сборке, позволяющая собрать мебель своими силами.
В производстве применяются сравнительно недорогие, но надежные в эксплуатации материалы, имеется большой выбор цветов, способный удовлетворить любые вкусовые предпочтения.
Комплектация на выбор
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Наличие ручек | С ручками |
| Особенности* | Комплектация на ВЫБОР |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 1886 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська