Кровать СКАУТ
Цена:
7 203 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 5875-01
Кровать СКАУТ – отличная кровать-горка для Вашего малыша.
Такая модель подойдет и для девочки, и для мальчика! Все цветовые варианты современные и популярные.
Данная кровать-горка станет мини-комнатой для Вашего малыша, ведь здесь есть и комод с вместительными выдвижными ящиками и шкафчик
Малыш будет с удовольствием оборудовать свой новый, а вскоре и любимый уголок.
Характеристики:
- Глубина 1932
Ширина 732
Высота 770
Размер спального места: 1900 х 700 мм
- Дополнительно
- Материал: ЛДСП
- Толщина ЛДСП: 16 мм
- Кромка: ПВХ
- Толщина ПВХ: 0.45 мм.
- Направляющие: Роликовые
- Цвет направляющих: Белый
- Основание под матрас: Сплошной щит
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Материалы | ДСП |
| Толщина ПВХ: | 0.45мм |
| Основание под матрас : | Сплошной щит |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Есть |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 72,5 кг (±5%) |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Размер спального места | 1900х700 |
| Длина | 1932 мм |
| Глубина | 732 мм |
| Высота | 770 мм |
| Доступные Цвета | Бетон+Белый;Санома+Белый;Санома+Орех;Санома+Трюфель;Тахо+Антрацит;Тахо+Белый;Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
| Спальное место Ширина (мм) | 700 |
| Спальное место Длина (мм) | 1900 |
російська
українська