МГ-6 Тумба навесная-1
Цена:
2 319 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 4847-01
МГ-6 Тумба навесная-1 Это элемент Модульной гостинной которая состоит из нескольких элементов: главное преимущество в возможности подбирать отдельные элементы самостоятельное.
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она имеет две полочки, закрытые двумя дверцами.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Габариты:
Ширина - 60 см
Глубина - 40 см
Высота - 90 см
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 29.85 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська