МГ-2 Тумба навесная-1
Цена:
2 278 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 4830-01
МГ-2 Тумба навесная-1 Это элемент Модульной гостинной которая состоит из нескольких элементов: главное преимущество в возможности подбирать отдельные элементы самостоятельное.
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она имеет три полочки закрытые дверцей из ЛДСП и три полочки за стеклянной дверцей.
Габариты:
высота, мм: 800
ширина, мм: 600
глубина, мм: 320
Размер упаковки: МГ-2 Тумба навесная-1 763х603х80 мм.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 26.18 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 800 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська