Моника КОМОД К-4
Цена:
3.804 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 5307-01
К-4 «Моника» (Пехотин) Это Лучшее решение -стильный, современный, имеет Отличное качество и невысокую стоимость!
К-4 «Моника» - это элемент Модульной спальни Моника от производителя Пехотин.в ней есть все необходимые элементы для комфортного и практичного обустройства пространства
Благодаря большому выбору модулей, вы сможете самостоятельно укомплектовать комнату и сделать ее интересной и уютной.
Характеристики
Длина: 800 мм
Ширина: 376 мм
Высота: 795 мм
Вес (брутто): 30 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 30 кг (±5%) |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 795 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит+Белый;Венге темный+Дуб светлый;Венге темный+Крафт;Венге темный+Санома;Орех+Санома;Тахо+Белый;Венге темный;Крафт;Санома; |
російська
українська