МГ-2 Тумба ТВ-1
Цена:
3 246 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3792-01
МГ-2 Тумба ТВ-1 (Компанит)
Тумба установлена на ножках, имеет две открытые полочки и два закрытых отделения откидными дверцами.
Размеры тумбы:
- Высота: 36,4 см.
- Глубина: 40 см.
- Ширина: 170 см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 1702х400х80х250 мм.
Материалы тумбы:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 34.66 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 364 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська