МЕДЕЯ Прихожая
Цена:
8.091 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 4130-01
Прихожая "Медея" производителя Пехотин - отличное решение для вашего дома.
Красивый, функциональный дизайн добавит уюта вашей прихожей.
Прихожая вмещает в себя пенал с полками, вместительный шкаф с микролифтом, откидную полку с ограничителем, на которой удобно хранить обувь.
Зеркало смонтировано на двери шкафа.
Также есть тумба и мебельные крючки для верхней одежды.
Характеристики
Длина: 1100 мм
Ширина: 480 мм
Высота: 1975 мм
Вес (брутто): 95 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 95 кг (±5%) |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Доступные Цвета | Бетон+Белый;Санома+Белый;Санома+Орех;Санома+Трюфель;Тахо+Антрацит;Тахо+Белый;Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська