Кухонный уголок РОДОС
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Кухонный уголок РОДОС (Компанит)
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией.
НАША Компания АБВ мебель предлагает широкий выбор моделей кухонных уголков, которые отличаются размерами и отделкой.
Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи.
С Нашей компанией АБВ мебель вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
высота, мм: 845
ширина, мм: 1500
глубина, мм: 1100
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
материал: ламинированное ДСП
размер упаковки ч.1, мм: 968х636х70
вес, кг: 22,5
размер упаковки ч.2, мм: 967х370х160
вес, кг: 12
обивочный материал: ткань или кожзаменитель
ткань : Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Коса Коричевая
кожзаменитель,Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость
| Характеристика | Значение |
| Наличие короба для хранения | Есть |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 41 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Угловой |
| Со спальным местом | Нет |
| Габаритные Размеры | 1500x1100x850 |
| Длина | 1512 мм |
| Глубина | 1112 мм |
| Высота | 850 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Сторона угла | 7;Г;Взаимозаменяемый; |
| Материал обивки: | Эко-кожа;Ткань; |
російська
українська