Кухонный Стол раскладной -2
Цена:
2 220 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 5992-01
Кухонный Стол раскладной -2 (Пехотин)
Стол поможет рационально использовать пространство, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства
. Кухонный Стол раскладной -2 (Пехотин) отличное сочетание хорошего качества и доступной цены.
Характеристики
- Длина: 840 | 1300 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 750 мм
Вес (брутто): 18,5 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм- Наша компания АБВмебель Предлагаем Вам широкий выбор Столов, которые сделают Ваш интерьер более комфортным.
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 18,5 кг (±5%) |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 840 | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит; Бетон; Белый; Венге темный; Орех; Крафт; Лесной Орех; Санома; Тахо; Трюфель; |
російська
українська