Кровать Симба
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Кровать Симба - одна из последних новинок производителя ТеМП-мебель. Отличается лаконичным дизайном, прочностью и надежностью, а также приемлемой стоимостью. Данная модель станет прекрасным приобретением не только для детской спальни, но и как дополнительное спальное место для взрослых. Возможность выбора цвета кровати поможет вам гармонично сочетать ее с уже имеющейся мебелью.
Кровать изготавливается со спальным местом 80х1900 и 90х2000 мм. Среди дополнительных опций производитель предлагает планку безопасности длиной 1400 мм и высотой 250 мм, а также выкатной ящик для белья, который может иметь несколько размеров и оплачивается дополнительно.
Для изготовления кровати используется натуральное дерево - массив ольхи, вскрытое немецким нитроцеллюлозным лаком Herlac, который имеет глянецевое покрытие. Древесина данной породы достаточно легкая, но при этом надежная и устойчивая к влаге, имеет однородную плотную структуру. Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые могут быть установлены с разным шагом 8 см, 4 см или 2,5 см.
С возможной палитрой цветов можно ознакомится на дополнительных фото, однако следует учитывать, что цвет готового изделия может отличатся в зависимости от освещения, угла обзора и других объективных факторов.
| Характеристика | Значение |
| Материалы | Натуральное дерево (ольха) |
| Вид дерева | Ольха |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | ортопедические буковые ламели |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Без Механизма |
| Ящики в комплекте : | Нет |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Темп |
| Длина | длина: +140мм |
| Высота | висота: 754мм |
| Габаритные размеры Ширина (мм) | ширина: + 164мм |
| Спальное место Ширина (мм) | 900;800 |
| Спальное место Длина (мм) | 1900;2000; |
російська
українська