Ящик под кровать "Классика" и "Модерн"
Цена:
1 195 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5628-01
В модульную систему входит:
Ящик подкроватный незаменимая вешь, особенно для малогабаритных квартир. Ящик значительно экономит пространство и помогает поддерживать порядок в помещении: он емкий и незаметен под кроватью.
В подкроватных ящиках можно хранить бесчисленное количество разных вещей - и постельное белье, детские игрушки, мелкие вещи и многое.другое.
Ящики представлены в широкой линейке размеров и цветов.
В зависимости от цвета и размера вашей кровати, Вы всегда сможете подобрать подходящий выдвижной ящик.
Фасад ящиков выполнен из ЛДСП, боковые части из ламинированной ДСП, дно - из ДВП.
| Характеристика | Значение |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Ящики в комплекте : | Ящик под кровать "Классика" и "Модерн" |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 10.35 кг +/-5% |
| Особенности* | Размер полезного места 871х568х100(155) мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | На роликах |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 997 мм |
| Высота | 190 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
російська
українська