Яна прихожая
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Человека встречают по одежке, а впечатление о доме и его хозяевах создается в прихожей.
Чтобы аккуратно поместить верхнюю одежду и обувь, поставить сумки и зонты необходима компактная мебель для прихожей.
Купить прихожую для дома или квартиры вы можете в нашей компании АБВ мебель. Мы всегда работаем с самыми надежными и лучшими фабриками Украины.
Вашему вниманию разнообразные модели прихожих, выполненных из ламинированного ДСП в популярных цветах дерева.
Прихожие имеют различную конфигурацию и габариты, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для хранения необходимого объема вещей.
Вешалки и полки, зеркало, выдвижные ящики и скрытые шкафчики, — теперь все вещи будут на своих местах.
- Ширина 800 мм
- Высота 2000 мм
- Глубина 370 мм
- Размер упаковки 2000 x 387 x 80 мм
- Вес 37.73 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 37.73 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська