Влада прихожая
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Человека встречают по одежке, а впечатление о доме и его хозяевах создается в прихожей.
Чтобы аккуратно поместить верхнюю одежду и обувь, поставить сумки и зонты необходима компактная мебель для прихожей.
Купить прихожую для дома или квартиры вы можете в нашей компании АБВ мебель. Мы всегда работаем с самыми надежными и лучшими фабриками Украины.
Вашему вниманию разнообразные модели прихожих, выполненных из ламинированного ДСП в популярных цветах дерева.
Прихожие имеют различную конфигурацию и габариты, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для хранения необходимого объема вещей.
Вешалки и полки, зеркало, выдвижные ящики и скрытые шкафчики, — теперь все вещи будут на своих местах.
- Ширина 1002 мм
- Высота 1683 мм
- Глубина 380 мм
- Размер упаковки
- 1000х380х80 мм - 20,96 кг
700х460х115 мм - 23,91 кг
672х440мм - 2,80 кг - Вес 47.67 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 47.67 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 2 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 1 ящик |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1002 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1683 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська