Винница тумба ТВ
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Тумба ТВ NEW Винница (Компанит)
Тумба ТВ NEW Винница служит хорошим примером превосходного сочетания привлекательного асимметричного дизайна с высокой функциональностью конструкции, включающей в себе широкую площадку для размещения телевизора, вместительную нишу с отверстием под провода для мультимедийной техники и два разновеликих закрываемых прозрачными дверцами отсека.
Тумба ТВ NEW Винница, Винница которую не составит труда на нашем сайте по приемлемой цене, помимо приятного внешнего вида, выгодно отличается от аналогичных моделей высокими характеристиками прочности и эргономичности, что позволяет максимально комфортно использовать её по назначению, а также продлевает эксплуатационный период рассматриваемого предмет мебели.
Немаловажной причиной обзавестись такой конструкцией, как Тумба ТВ NEW Винница Компанит, является абсолютная экологическая безопасность обозреваемой тумбочки, обеспеченной использованием современных исходных материалов, таких как ДСП и надежное покрытие, прекрасно передающее древесную текстуру разных пород, а также полным устранением токсичных испаряющихся компонентов.
ширина: 1200 мм
высота: 430 мм
глубина: 352 ммматериал : ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 23.8 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 430 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська