Вешалка В-1
Цена:
1 015 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5652-01
Вешалка В-1 компактна и функциональна, поэтому органично дополнит любой интерьер вашей прихожей.
Вешалка состоит из нескольких объединенных панелей лдсп, благодаря чему на ней можно с легкостью разместить верхнюю одежду нескольких человек
Характеристики
- Ширина 480 мм
- Высота 1000 мм
- Глубина 32 мм
- Размер упаковки 1002х140х67 мм.
- Вес 5.2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 5.2 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська