Универсал кровать чердак
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Габаритные размеры:
Ширина: 892 мм.
Высота: 1060 мм.
Глубина: 1942 мм.
Проём под матрас -1910х708х84(224) мм.
Размер упаковки: УНИВЕРСАЛ ч.1 1095х745х80мм.
Вес: 38,8 кг. +/-5%
Размер упаковки: УНИВЕРСАЛ ч.2 1915х1057х64мм.
Вес: 74,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Нет |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 113.2 кг +/-5% |
| Особенности* | Размер стола 900х715х600 (ШхВхГ) |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размер спального места | 700x1900 |
| Длина | 1942 мм |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Спальное место Ширина (мм) | 1900 |
| Спальное место Длина (мм) | 700 |
російська
українська