ТРЮМО-9
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
ТРЮМО-9 (Компанит)
Трюмо для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф.
НАША Компания АБВ мебель предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации.
Эргономичные и элегантные трюмо отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать трюмо именно для вашего интерьера.
Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
Габаритные размеры:
- Ширина 1167 мм
- Высота 816 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки
- 761х500х80 мм - 19,78 кг
800х450х88 мм - 19,89 кг
620х350х4 мм - 2,20 кг - Вес 41.87 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал Зеркало
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 41.87 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | с Зеркалом |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Длина | 1167 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 816 мм |
| Доступные Цвета | Венге темный;Ольха;Бук;Орех Экко;Яблоня;Дуб Сонома;Нимфея Альба; |
російська
українська