ТО-3Б тумба для обуви
Цена:
3 265 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3726-01
Описание тумбы:
Тумба под обувь ТО-3Б станет великолепным конструкционным решением, покрывающим потребности в эргономичном пространстве для хранения, а также идеально вписываясь в любой интерьер, благодаря возможности подобрать исполнение с детальной передачей древесной фактуры. Ввиду грамотного разделения функциональных зон, обозреваемый предмет мебели занимает мало места, что особенно важно при обустройстве негабаритных помещений.
Размеры тумбы:
- Высота: 123,2 см.
- Глубина: 32 см.
- Ширина: 70 см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 1345х405х105 мм. (Вес: 28,03 кг. +/-5%)
Материалы тумбы:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
Цвет тумбы:
- Бук.Венге.Ольха.Орех Экко.Яблоня.Дуб Сонома.Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 28.03 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська