Табурет Т-6 АБС
Цена:
819 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5607-01
Табурет Т-6 АБС (Компанит)
Сиденье торцовано кромкой АБС-2мм
- Ширина 360 мм
- Высота 414 мм
- Глубина 330 мм
- Размер упаковки 410x333x80 mm
- Вес 5.12 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 5.12 кг +/-5% |
| Особенности* | Сиденье торцовано кромкой АБС-2мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 414 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Венге темный+венге светлый; |
| Материал обивки: | Эко-кожа;Ткань; |
російська
українська