СТУДЕНТ стол письменный
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Стол письменный Студент (Компанит)
Этот стол идеально подходит для любого помещения, а также он удобен как для школьника, так и для профессионального рабочего.
Содержит открытую полку и выдвижные ящики. Стол письменный Студент-гармонично подойдет к любому современному интерьеру.
Разнообразие цвета популярных пород дерева позволит выбрать стол, соотве ствующий интерьеру помещения.
Большая функциональность модели позволит максимально использовать рабочее пространство. 3 выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью. Именно выдвижные ящики помогут максимально удобно организовать рабочее пространство.
высота, мм: 736
ширина, мм: 1155
глубина, мм: 550
вес, кг: 38,6
размер упаковки, мм: 1160х555х100
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., ручки металлические с хромовым покрытием, роликовые направляющие для ящиков.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 39 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Особенности* | Столешница торцована кромкой АБС-2мм. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 5 ящиков |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1155 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська