Стол письменный МО-2
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Стол письменный МО-2 (Компанит)
Стол офисный МО-2 - удобная и практичная угловая приставка к офисному столу. Простой дизайн, маленькие размеры, доступная цена. Стол МО-2 функционально и гармонично дополнит интерьер комнаты или офисного помещения. Он может дополнить другие модели столов, при этом это будет выглядеть, как единая конструкция. Отличная приставка для офисного стола МО-1.
Такая комбинация дает неограниченое количество вариантов расстановки столов и создания рабочего пространства. Прекрасный вариант для офиса. .
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., Столешница обработана кромкой АБС 2 мм
высота, мм: 736
ширина, мм: 600
глубина, мм: 600
вес, кг: 13
размер упаковки, мм: 725х620х50
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
материал: ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 13.6 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Угловой |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
| Сторона угла | Взаимозаменяемый |
російська
українська