Стол письменный Лофт-1
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Стол письменный Лофт-1 (Компанит)
Дизайнерский письменный стол гармонично подойдет к любому современному интерьеру.
Столешница выполнена из ЛДСП и представлена в нескольких цветах.
Каркас столика изготовлен из стали и покрыт порошковой краской, черного цвета. Сочетание данных материалов говорит о длительном сроке эксплуатации изделия.
высота, мм: 728
ширина, мм: 1000
глубина, мм: 600
Размер упаковки:
1 упаковка: 1002х602х16 мм - 7,71 кг.
2 упаковка: 730х410х80 мм - 5,40 кг.
Вес общий...13.11 кг.
Материал: Столешница ламинированное ДСП 16 мм.,
кромка АВС 2 мм.
Ножки металл.
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 13.11 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська