СТОЛ-КНИЖКА-8
Цена:
2 103 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5637-01
Раскладной стол-книжка-8 – это удачное решение для кухни или гостиной.
Основное преимущество – компактность и трансформация. В сложенном виде занимает очень мало места, а в разложенном равняется габаритам стационарных обеденных столов.
Модель изготовлена из экологически чистого и гигиенического ламинированного ДСП. В зависимости от требований интерьера и Ваших личных пожеланий этот стол может быть выполнен в одном из семи цветов популярных пород дерева.
Габаритные размеры:
- Ширина 600 мм
- Высота 736 мм
- Глубина 1622 мм
- Размер упаковки 900х600х80 мм
- Вес 26.56 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 26.56 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 1622 мм |
| Высота | 736 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська