СТОЛ-КНИЖКА-6
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Если вы с удовольствием принимаете у себя дома родных и друзей, то раскладной стол книжка вам просто необходим. Компания КОМПАНИТ предлагает различные типоразмеры раскладных столов в основных цветах традиционных, темных и красных пород дерева. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает не более ¼ — ½ м.кв. площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Скрытые внутри стола полки и выдвижные ящики удобны для хранения столовых приборов. Стол книжку также можно использовать в качестве письменного или компьютерного стола.
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 716 мм.
Глубина: 800 (1280) мм.
Размер упаковки: СТОЛ-КНИЖКА-6 — 800х600х64 мм.
Вес: 19,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 19.2 кг +/-5% |
| Особенности* | Стол в развернутом виде 1280мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 716 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська